среда, 12 февраля 2014 г.

"50 недель к мечте" отчет №3

Ну вот и третий мой отчет в рамках проекта "50 недель к мечте":

1. Фотография. Продолжаю изучать инструкцию к фотику, благодаря которой узнала о таких функциях, о которых методом тыка точно бы не узнала!:) Также подписалась на рассылку видеокурса по фотографии, каждый день приходит по одному уроку. Объясняется все очень доступно и просто, так что даже такому чайнику как я все понятно. Завела тетрадочку, где коротко конспектирую каждый урок. 

Узнала о существовании симулятора цифрового фотоаппарата, где можно тренироваться делать снимки с учетом различных факторов.

2. Правильное питание и физические упражнения.
С ФУ пока полная засада: после выздоровления решила сходить в последний раз на тренировку, пришла, а тренажеров уже нет. :( Зал закрыли на ремонт и переоборудование. 

Прошла диагностику на весах-анализаторах с определением доли жировой ткани, безжировой массы, висцерального жира, типа телосложения,  воды, кальция и минералов, а также биологического возраста. В принципе, все показатели в пределах нормы или даже ниже. Вот как раз над теми, что ниже нормы нужно поработать. А именно нужно пить воду (много воды) и есть  кальций с минералами. :) Затарилась немного витаминками и заказала Кальций Магний витамин D плюс компании Nutrilite. 

Занятия в Школе ПП должны начаться на следующей неделе. Настраиваю себя морально на то, что нужно будет пересмотреть свой рацион питания.

3. Новые виды рукоделия. Продолжаю выкладывать камешками свои Ирисы. Закончила первый лист из четырех.






4. Флай-леди. Собралась с мыслями и силами и навела порядок в шухляде комода, где у меня все рукодельное барахлишко. Пофасовала все по коробочкам и поподписывала что где находится. Стало проще искать необходимые материалы. Горжусь собой!:) 

5. Финансовое планирование. Все так же веду учет денежных средств. 

6. Саморазвитие. Этот пункт на этой неделе у меня тесно связан с пунктом фотография. Читала о фотографии, смотрела видеооуроки.

Вот так собственно прошла еще одна неделя.

6 комментариев:

  1. ох и красотищщаа!!! все что сделала за неделю, все по полочкам разложила... мо-ло-дец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Когда кто-то хвалит сразу появляется желание еще что-то сделать. Буду продолжать в таком же духе!

      Удалить
  2. Отличный отчет Все по полочкам и в каждом пункте есть продвижение!!! Здорово!
    Мария скажите а где вы подписались на видеокурс по фотографии? Мне что то все сильно платные попадаются а что бесплатно то...фигня((( Не поделитесь ссылочкой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий:)
      Вот ссылка на видеокурс http://photo.freevideouroki.ru/
      Как оказалось этот видеокурс тоже с подвохом.:( Только что пришел на электронку новый урок, но чтоб получить к нему доступ нужно поделиться ссылкой на него в одной из социальных сетей. Тем не менее, на Ютьюбе очень много разных бесплатных видео по фотографии. Там тоже смотрю выборочно.

      Удалить
    2. Спасибо большое) Тоже пытаюсь изучить способности своего нового фотоаппарата.

      Удалить
    3. Все у вас обязательно получится! Главное разобраться с экспозицией и параметрами, которые на нее влияют (выдержка, диафрагма, светочувствительность), а остальное уже нюансы, которые со временем тоже освоите.:)

      Удалить