четверг, 13 марта 2014 г.

"50 недель к мечте" отчет №7

На этот раз буду совсем немногословной, так как часть недели провела с близкими просто наслаждаясь выходными...  

За творчество не садилась, за уборку не бралась (разве что по-мелочам наводила марафет в квартире), питаться правильно тоже не получалось, так как в основном ели в гостях или баловали себя всякими вкусняшками:)
Тем не менее, гуляли на свежем воздухе, играли в настольные игры с племянниками, кстати открыли для себя одну новую игру (правда дети в нее не играли, так как она для более старшего возраста), в которую играли до полуночи:) - The Twits Card Game "Dirty Tricks". На вид она правда немного жутковатая, но, как оказалось, довольно интересная:



А еще 8 марта было много цветов повсюду! Так что и мне счастье привалило в виде красивущей азалии и комнатной розы:


Азалия оказалась довольно капризной девушкой: квартира у нас южная, днем много солнца и жарко даже при заштореных окнах. На следующий день азалия совсем поникла и подвяла. Чуть не со слезами смотрела на нее. Срочным делом купила жидкое удобрение для цветущих растений и постоянно подливала воду в поддончик, опрыскивала листья и цветы. Через пару дней отошла и стала еще красивее!



Заказала в интернет-магазине книги, теперь жду с нетерпением когда доставят.

Весна дает о себе знать! Из-за того, что теперь с солнышком встаю намного раньше, день кажется намного длиннее:)

3 комментария:

  1. С цветочным настроением, Маша, и с прибавлением дня!

    ОтветитьУдалить
  2. А я все мечтаю о таком цветочке Азалии, но видно пока буду жить в общежитии, такую красу и не приобрету, боюсь сразу же пропадет! У меня очень солнечно и жарко даже обычным цветам, а тут такая капризка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже солнечная сторона, приходится днем выносить ее в коридор, где нет прямых солнечных лучей. Сама бы я, скорее всего, азалию не купила из-за ее прихотливости, но это ведь подарок! Поэтому холю и лелею эту красавицу:)

      Удалить