вторник, 28 января 2014 г.

"50 недель к мечте" отчет №1

Сегодня вторник, а значит время отчета по СП "50 недель к мечте". Пост с мечтами я написала в субботу, так что времени разгуляться практически не было:)

1. Фотография: пока особых изменений нет, но инструкцию к фотику потихоньку изучаю.

2. Правильное питание и физические упражнения: записалась у нас в городе на Школу Правильного Питания (ШПП). Занятия начнутся не раньше 15 февраля. От сладкого отказаться не могу, и даже ограничить его не могу. Хотя уже купила сухофрукты вместо конфет. Вчера была в тренажерном зале, но, к великому моему и не только моему сожалению, его продали и 10 февраля он прекратит свою работу;( Хнык.. Всего-то 2 месяца успела походить. Нужно искать альтернативу.

3. Новые виды рукоделия: купила набор для рисования камнями. Вот так он выглядит





4. Флай-леди: вымыла раковину до блеска и теперь каждый вечер оставляю ее в таком состоянии:) 




5. Финансовое планирование: установила на планшете программку по учету расходов. Каждый вечер заношу туда данные о потраченных деньгах.

6. Саморазвитие: закачала на плеер вместо песен аудиокниги. В маршрутке и по дороге в спортзал слушала про Фандорина:)

Вот такие у меня успехи... Главное, чтоб желание не пропало!))

6 комментариев:

  1. Хорошие шаги :) а про сладкое можно не отказываться, но есть только до 2х дня.
    рисование камнями - это очень любопытно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Увидев в магазине готовую картину в технике рисования камнями, не смогла удержаться:) На деле ничего сложного, а результат удивляет! Посмотрим что получится!))

      Удалить
  2. мария, молодец..работа над собой это здорово... планируешь , себе задания даешь, а потом стараешься выполнить их...столько сделать успеваешь... главное не бросай и не ленись... а я приглашаю тебя на конфетку http://galinkamih.blogspot.ru/2013/12/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Буду стараться!
      Спасибо за приглашение, обязательно зайду на конфетку. Сладенькое я люблю:))

      Удалить
  3. Мария, ждём следующих отчётов. Начало положено!!!))) А что за программмка для учета расходов?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Программка называется HandWallet. Она довольно-таки простая в использовании, в ней много карегорий расходов (я бы сказала даже очень много и я многими не пользуюсь), есть так же хорошая функция анализа расходов, где видно какую их часть в % занимает та или иная категория. Быстро к ней привыкла и теперь входит в привычку вечером отмечать доходы-расходы за день. Это совсем не сложно! :)

      Удалить